← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA PUESTOS NAVIDEÑOS

Código 0a49b8b0-9464481 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.206.500
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA

RUT 772830696

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

LONZA HERMANOS LIMITADA | LONZA HERMANOS LIMITADA

RUT 774688307

RNR SPA | RNR SPA

RUT 777679716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA PUESTOS NAVIDEÑOS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 9.206.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a49b8b0-9464481? | GanaLicitaciones.cl