Resultado de licitación
CONTRATAR SERVICIOS DE TRATAMIENTOS DE ORTODONCIA
Código 0a4a92d6-9267931 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó GINA MARLEN SEPÚLVEDA PINO | ginasepulveda
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GINA MARLEN SEPÚLVEDA PINO | ginasepulveda
RUT 151714404
SALUD INTEGRAL JI LIMITADA | Ortodoncia Montemar
RUT 777937758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS DE TRATAMIENTOS DE ORTODONCIA; “CONTROLES, EVALUACIONES E INGRESOS DE ORTODONCIA” PARA USUARIOS DE HOSPITAL DE COCHRANE;EN REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.