Resultado de licitación
SERV PROD INTEGRAL MATEADA PERSONAS MAYORES 2024
Código 0a4b6c87-9375948 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
- Monto adjudicado
- CLP 26.470.588
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | marco catalan mendoza empresa productora de eventos eirl
RUT 122915093
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL MATEADA PERSONAS MAYORES - MALON CON MATE 2024, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Kit | CLP 26.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.