Resultado de licitación
MEJORAMIENTO VEREDA IGN. CARRERA PINTO
Código 0a4e4fbb-9317024 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
- Monto adjudicado
- CLP 41.371.456
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
RUT 56461027
CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA
RUT 768188556
JUAN BERNARDO | CELPA SPA
RUT 767890060
SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA
RUT 770724112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ejecución del proyecto "MEJORAMIENTO VEREDA IGNA. CARRERA PINTO SPA" | 1 Global | CLP 41.371.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.