← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE LA AISLACIÓN TÉRMICA DE LAS OFICINAS DE CHAITÉN Y FUTALEUFÚ INDAP REGIÓN DE LOS LAGOS.

Código 0a4e6482-9336775 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Jessica | FANDANGO SPA

Monto adjudicado
CLP 10.504.202
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jessica | FANDANGO SPA

RUT 76862481K

Ganador

M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS

RUT 76516396K

RICARDO ALEJANDRO TACUL MUÑOZ | Ricardo Alejandro

RUT 138261549

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE LA AISLACIÓN TÉRMICA DE LAS OFICINAS DE CHAITÉN Y FUTALEUFÚ INDAP REGIÓN DE LOS LAGOS.1 GlobalCLP 10.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a4e6482-9336775? | GanaLicitaciones.cl