Resultado de licitación
SERVICIO ATENCIÓN MÉDICA CIUDAD DE TALCA
Código 0a4f77b9-9443341 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLINICA REGIONAL LIRCAY S.A. | CLINICA LIRCAY S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINICA REGIONAL LIRCAY S.A. | CLINICA LIRCAY S.A.
RUT 768426007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con un convenio de atención que otorgue el "Servicio atención médica de urgencia y ambulatoria para el Sistema de Salud Naval en la ciudad de Talca", cuando la Institución no cuente con los medios para otorgarla o éstos sean insuficientes. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.