← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUS TRASLADO ESTUDIANTES

Código 0a50c66b-9326738 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS | JUAN CARLOS

RUT 768472645

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRENDAR BUS PARA TRASLADO DE ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS Y DE INSTITUTOS PROFESIONALES DESDE OSORNO HACIA ENTRE LAGOS.1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a50c66b-9326738? | GanaLicitaciones.cl