Resultado de licitación
PROYECTO TOLDO VELA E INSTALACIÓN DE JUEGOS
Código 0a511f27-9446115 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Larry Michael | LYR CONSTRUCIIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.980.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Larry Michael | LYR CONSTRUCIIONES EIRL
RUT 763882217
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
V Y N INGENIERÍA Y PROYECTOS LIMITADA | V Y N INGENIERIA Y PROYECTOS LTDA.
RUT 780279796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO TOLDO VELA E INSTALACIÓN DE JUEGOS – ESCUELA NORMA GONZÁLEZ | 1 Unidad | CLP 6.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.