Resultado de licitación
ADQUISICION MAQUINA CHIPEADORA COMUNA DE NAVIDAD
Código 0a51852e-9384032 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA
- Monto adjudicado
- CLP 8.647.059
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA
RUT 776910139
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo
RUT 766114210
EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | Hydrosmart
RUT 167535119
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
VERTYCAL SPA | Vertycal Industrial Trade
RUT 764626567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MAQUINA CHIPEADORA, COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 8.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.