Resultado de licitación
SP 219 - DIDECO / ARTICULOS DE ASO, HIGIENE Y ALIMENTACION / KFF
Código 0a5300f6-9181425 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 1.805.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO
RUT 764323890
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMPRA Y VENTA ARTICULOS DE ASEO Y MANIPULACIÓN GASTRONOMICA PASBOLIM | PASBOLIM
RUT 764865618
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
MAT-OFFICE SPA | MAT-OFFICE
RUT 777166018
OPTIMUM SERVICES SPA | optimum services spa
RUT 770382327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE ALIMENTACION SEGUN DETALLA LINEA 2 DE FOE ADJUNTO, SE DEBE FACTURAR LA LINEA POR SEPARADA | 1 Pack | CLP 1.805.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.