← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PURUM NAIRA COMUNA DE ALTO HOSPICIO DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE TARAPACÁ

Código 0a54da93-9126355 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 413.674.296,63
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.

RUT 761245031

Ganador

SUEÑOS ARQUITECTURA | SUEÑOS ARQUITECTURA

RUT 769715479

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSERVACIÓN DE LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PURUM NAIRA, COMUNA DE ALTO HOSPICIO, DE LA JUNJI REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 413.674.296,63

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a54da93-9126355? | GanaLicitaciones.cl