← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa de Higiene para Unidad de Casino y Jardin

Código 0a556e8d-9657988 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANALAB CHILE S A | COMERCIAL ANALAB CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 6.502.520
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL ANALAB CHILE S A | COMERCIAL ANALAB CHILE S A

RUT 879634008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROGRAMA DE CONTROL SANITARIO PARA UNIDADES DE CASINO Y JARDÍN INFANTIL DE LA TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA”1 UnidadCLP 6.502.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a556e8d-9657988? | GanaLicitaciones.cl