Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE BATERÍAS DE EVALUACIÓN EXTERNA PARA MEDICIÓN DIAGNOSTICA INTERMEDIA Y FINAL PARA ASIGNATURAS DE LENGUAJE Y MATEMÁTICAS SIMILAR A APTUS PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO”.
Código 0a558167-9334880 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.888.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “BATERÍA DE EVALUACIÓN EXTERNA PARA MEDICIÓN DIAGNOSTICA, INTERMEDIA Y FINAL SIMILAR APTUS” - DE ACUERDO CON LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 5.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.