← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio construcción camarines piscina 1100065012

Código 0a561da9-9431705 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JF CANAL SPA | RADICAL

Monto adjudicado
CLP 10.084.033,6
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE CAMARINES EN LA PISCINA OLIMPICA DE LA ESCUELA, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA1 UnidadCLP 10.084.033,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a561da9-9431705? | GanaLicitaciones.cl