Resultado de licitación
Cambio de aceite Sol. N 179 Jaime Rojas.
Código 0a562a4f-9462125 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEX | REPUESTOS MUÑOZ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.368
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX | REPUESTOS MUÑOZ LTDA
RUT 765937671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE ACEITE Y FILTRO PARA FLOTA DE VEHICULOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE YERBAS BUENAS POR UN PERIODO DE 24 MESES, DEBE INCLUIR LA MANO DE OBRA, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. SE PODRAN INCLUIR MÁS VEHICULOS SEGÚN NECESIDAD. | 1 Unidad | CLP 10.924.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.