Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACIÓN PARA TRIBUNALES
Código 0a56bcb3-9588735 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
- Monto adjudicado
- CLP 31.360.465
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
RUT 174174822
CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA
RUT 760099791
Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"
RUT 760312843
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
MASIS | GRUPOS MASIS
RUT 766561829
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de "PROYECTO DE CONSERVACIÓN PARA TRIBUNALES DE JUICIO ORAL EN LO PENAL Y GARANTÍA DE SAN FERNANDO" | 1 Unidad | CLP 31.360.465 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.