Resultado de licitación
Climatización Bodega Biblioteca CCHEN
Código 0a586d3f-9490777 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Administración de Fondos de Terceros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 30.850.176
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA
RUT 764229266
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa
RUT 763865630
M&W SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES SPA | M&W SOCIEDAD
RUT 779519414
ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca
RUT 14276170K
Teknica Chile | Teknica Chile
RUT 967105406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de ingeniería, suministro, montaje y puesta en marcha del sistema de ventilación de la bodega de la biblioteca central de la Comisión Chilena de Energía Nuclear | 1 Unidad | CLP 30.850.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.