Resultado de licitación
SERVICIO DE MONTAJE DE MAMPARAS PARA RECEPCIÓN DE DIRECCIÓN DE TRÁNSITO COMUNA DE SANTO DOMINGO
Código 0a5a1327-9378028 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO | CLAUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.580.537
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO | CLAUDIO
RUT 764058453
DEWMALEY SPA | DEWMALEY
RUT 775657049
HERRERA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | HERRERA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 779528820
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONTAJE DE MAMPARAS PARA RECEPCIÓN DE DIRECCIÓN DE TRÁNSITO COMUNA DE SANTO DOMINGO, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS CONTENIDAS EN DECRETO N°1578 EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 5.580.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.