Resultado de licitación
ADQ SILLAS EJECUTIVAS Y MUEBLE
Código 0a5b3de5-9228826 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 1.686.100
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MUEBLERIA Y CONSTRUCCIONES LILIANA FLORENCIA SPA | Muebleria y costrucciones liliana florencia
RUT 777404520
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA MR Y CIA LTDA | MR GRUPOINTEGRAL
RUT 762123568
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de Sillas Ejecutivas modelo Lena y Mueble archivero esto según diseño mueble adjunto, ,anexos y Bases Adjuntas, considerar entregar las Sillas Armadas junto al Mueble en Pañol Municipal Calle Freire esquina Arturo Prat de la comuna de Laj | 1 Global | CLP 1.686.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.