← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización Alcantarillado Escuela Alcohuaz

Código 0a5bf6d7-9212333 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA EIRL

Monto adjudicado
CLP 39.716.993
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA EIRL

RUT 766079377

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar la normalización del sistema de alcantarillado de la escuela de Alcohuaz1 UnidadCLP 39.716.993

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a5bf6d7-9212333? | GanaLicitaciones.cl