Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PRÓTESIS ODONTOLÓGICAS
Código 0a5c94b9-9638828 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ EDUARDO CARRIÓN CAMUS | LABORATORIO DENTAL JOSE CARRION
- Monto adjudicado
- CLP 243.685.820
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ EDUARDO CARRIÓN CAMUS | LABORATORIO DENTAL JOSE CARRION
RUT 11654489K
LABCAM SPA | Labcam
RUT 775899433
Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital
RUT 767243618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PRÓTESIS ODONTOLÓGICAS (SEGÚN FORMULARIO N°2 OFERTA ECONOMICA) | 1 Unidad | CLP 243.685.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.