Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Código 0a5d4861-9635386 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 4.189.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO EN CUIDADOS INTEGRALES Y HERRAMIENTAS PARA EL MANEJO DE PERSONAS MAYORES EN APS, CON FOCO EN SALUD BUCAL | 1 Unidad | CLP 4.189.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.