← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.MEJORAMIENTO MULTICANCHA LC

Código 0a5da986-9626361 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SALAR

Monto adjudicado
CLP 21.470.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BERNARDA DEL CARMEN | SALAR

RUT 764486439

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

FYG GROUP SPA | Playful Shade

RUT 779687619

INGENIERÍAS S&R LIMITADA | Ingenierías S&R SpA

RUT 780591579

MACROCK PROYECTOS Y SERVICIOS GENERALES SPA | MACROCK

RUT 771344178

Ganador

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

SOCIEDAD COMERCIAL GONZALEZ Y GONZALEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA GONZALEZ

RUT 762285738

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas adjuntas1 UnidadCLP 21.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a5da986-9626361? | GanaLicitaciones.cl