Resultado de licitación
RENOVACIÓN POLIZAS DE SEGUROS DE VEHICULOS
Código 0a5ded3b-9406765 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Isidora
- Monto adjudicado
- CLP 5.635.388
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Isidora
RUT 965082107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación de Pòlizas de Seguros para Dotación Vehicular del Depto. de Salud de Romeral, se informa en Anexo Técnico Nº1 adjunto a bases. | 1 Unidad | CLP 5.635.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.