Resultado de licitación
BUZOS PARA ESTUDIANTES ESCUELA DIEGO PORTALES-SEP
Código 0a5edf5b-9220922 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.454.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda
RUT 795066500
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUZOS COMPLETOS PARA ESTUDIANTES PRE BÁSICA ESCUELA DIEGO PORTALES-SEP | 1 Paquete | CLP 2.454.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.