Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AC
Código 0a5f8fcb-9605660 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMADIS SPA | Amadis.cl
- Monto adjudicado
- CLP 15.625
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AMADIS SPA | Amadis.cl
RUT 779204618
CLIMA SPA | CLIMA SPA
RUT 761839195
CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA | CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA
RUT 771919081
COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA
RUT 777989898
ENAUTA SPA | eNauta
RUT 775551941
INGENERIA Y PROYECTOS FRIMASTER SPA | FRIMASTER SPA
RUT 778466589
JDM CLIMATIZACION SPA | JDM CLIMATIZACION SpA
RUT 770493722
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA
RUT 763440540
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantención, Reparación, Provisión e instalación de equipos de Aire acondicionado | 1 Unidad | CLP 15.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.