← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN OFICINA DE INFORMACIÓN TURÍSTICA COMUNA DE FUTRONO

Código 0a5fc5d9-9388766 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 152.061.068
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

RUT 767521383

INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA | INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA

RUT 776512079

JUAN GUILLERMO PÉREZ ESPINOZA | construcciones perez

RUT 99964022

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

R&B INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA SPA | R&B INGENIERIA Y CONSTRUCTORA SPA

RUT 777352849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN OFICINA DE INFORMACIÓN TURÍSTICA COMUNA DE FUTRONO1 UnidadCLP 152.061.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a5fc5d9-9388766? | GanaLicitaciones.cl