← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PRODUC.TÉCNICA DE LA 26° MUESTRA COSTUMBRISTA

Código 0a5fcd34-9650212 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de escenario, iluminación, sonido, pantalla led profesional (visuales) generadores, y vallas peatonales. Arriendo de Carpa principal, carpa camarines y toldo patio de comida, sillas. Instalación de iluminación y enchufes para 80 stands.1 PaqueteCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a5fcd34-9650212? | GanaLicitaciones.cl