Resultado de licitación
PRODUCCIÓN TÉC EVENTO 150 CUECAS PARA PUENTE ALTO
Código 0a5fff3b-9382793 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.873.900
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de producción técnica para el evento “150 Cuecas para Puente Alto” | 1 Paquete | CLP 5.873.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.