← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Apoyo en Gestión Administrativa

Código 0a616dd1-9411836 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Sección Servicios Generales · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AYLEN SOLEDAD KRASER BLANCO | AYLEN SOLEDAD KRASER BLANCO

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AYLEN SOLEDAD KRASER BLANCO | AYLEN SOLEDAD KRASER BLANCO

RUT 203532873

CAMILA ANDREA TEJO MACAYA | CAMILA ANDREA TEJO MACAYA

RUT 196470085

CARINA EVELYN CASTILLO VILLAGRAN | CARINA EVELYN CASTILLO VILLAGRAN

RUT 133975780

CRISTIAN MARCELO ABARZUA MONTECINOS | CRISTIAN MARCELO ABARZUA MONTECINOS

RUT 195195560

Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

RUT 764717724

HUGO ALEJANDRO OVALLE HENRÍQUEZ | HUGO

RUT 185692175

LORENA LISETTE FINCHEIRA MONTOYA | LORENA LISETTE FINCHEIRA MONTOYA

RUT 203541899

NICOLAS JOAQUIN KOCH BORQUEZ | NICOLAS JOAQUIN KOCH BORQUEZ

RUT 200802195

NOEMI SCARLETH LARA BORQUEZ | NOEMI SCARLETH LARA BORQUEZ

RUT 207089281

VIVIAN DAYANE BARRIGA QUEZADA | VIVIAN DAYANE BARRIGA QUEZADA

RUT 200808819

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo en Gestión Administrativa para los procesos de Postulación Selección y Seguimiento de Beneficiarios de los Programas de Subsidios Habitacionales del SERVIU Araucanía.1 UnidadCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a616dd1-9411836? | GanaLicitaciones.cl