← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO ESTRUCTURAL Y SANITARIO ESCUELA GABRIELA

Código 0a61d738-9385774 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION GLC SpA | GLC SpA

Monto adjudicado
CLP 64.740.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION GLC SpA | GLC SpA

RUT 766879330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO ESTRUCTURAL Y SANITARIO ESCUELA GABRIELA MISTRAL SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 64.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a61d738-9385774? | GanaLicitaciones.cl