Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO CONVENIO SUMINISTRO INSTALACION Y DESMARCACION SEÑALETICAS VIAL MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2024
Código 0a6388e9-9301317 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA AONIKENK SPA | AONIKENK
- Monto adjudicado
- CLP 6.082.140
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA AONIKENK SPA | AONIKENK
RUT 774071474
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO CONVENIO SUMINISTRO AÑO 2024, INSTALACION Y DESMARCACION SEÑALETICAS VIAL, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL. | 1 Unidad | CLP 6.082.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.