← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION COMPLETA DE BUS MUNICIPAL MARCA MERCEDES BENZ

Código 0a642332-9452073 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LA SERENA

Monto adjudicado
CLP 2.131.220
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LA SERENA

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION COMPLETA DE BUS MUNICIPAL MARCA MERCEDES BENZ, MODELO 0500, AÑO 2017, PLACA PATENTE JTPY-48 (SE SUGIERE REPRESENTANTE DE LA MARCA EN LA ZONA)1 UnidadCLP 2.131.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a642332-9452073? | GanaLicitaciones.cl