Resultado de licitación
SERVICIOS DE PERIODONCIA NO QUIRURGICO EN APS HC
Código 0a64cf7e-9520240 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILO ANDRES CORONADO GUZMAN | CAMILO ANDRES CORONADO GUZMAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.906.154
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILO ANDRES CORONADO GUZMAN | CAMILO ANDRES CORONADO GUZMAN
RUT 172916546
MAXIMILIANO IVAN ALARCON VALDEBENITO | MAXIMILIANO IVAN ALARCON VALDEBENITO
RUT 167676405
ROSSANA RAQUEL VÁSQUEZ MORÁN | ROSSANA RAQUEL VASQUEZ MORAN
RUT 8942996K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “TRATAMIENTO PERIODONTAL NO QUIRURGICO EN APS, PROGRAMA MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA 2025 PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU”. | 1 Unidad | CLP 2.906.154 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.