Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PAÑO FIJO CDP 84570 CC 102
Código 0a654b48-9572525 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN INSTITUCIONAL - DCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3 UP SPA | 3 UP Integral Solutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 912.017
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
3 UP SPA | 3 UP Integral Solutions SpA
RUT 780032871
COMERCIAL SERVIALUM LIMITADA | Comercial Servialum
RUT 763566153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PAÑO FIJO, PARA CIERRE DE SALA EN PISO DEL EDIFICIO DE LA FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN Y ECONOMIA | 1 Unidad | CLP 912.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.