← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS D7

Código 0a658a61-9255079 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | Educación · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Manuel Antonio | Manuel Antonio

Monto adjudicado
CLP 17.920.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Manuel Antonio | Manuel Antonio

RUT 768847185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO SALIDA PEDAGOGICA SEGUN BASES Y ANEXOS1 UnidadCLP 17.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a658a61-9255079? | GanaLicitaciones.cl