← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Vigilancia Fiestas Patrias 2025

Código 0a66034e-9574526 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA

RUT 763149099

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de Vigilancia, para resguardar las actividades programas en Fiestas Patrias Palmilla 2025. Se adjuntan Términos de Referencias.1 UnidadCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a66034e-9574526? | GanaLicitaciones.cl