Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN FIRMA DIGITAL AVANZADA PARA DIRECTORES (AS) Y PROFESORES (AS) ENCARGADOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE LAS COMUNAS DE ARICA, CAMARONES, PUTRE Y GENERAL LAGOS”
Código 0a668040-9110557 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA NACIONAL DE CERTIFICACION ELECTRONICA S A | E-Certchile
- Monto adjudicado
- CLP 1.791.908
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA NACIONAL DE CERTIFICACION ELECTRONICA S A | E-Certchile
RUT 969281805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIRMA DIGITAL AVANZADA | 1 Global | CLP 1.791.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.