Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACIÓN DE REDES HUMEDAS
Código 0a66a98d-9129744 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EQUIPOS CONTRA INCENDIO CORSI LIMITADA | CORSI LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.941.450
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EQUIPOS CONTRA INCENDIO CORSI LIMITADA | CORSI LTDA
RUT 768379270
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 7 GABINETES DE ATAQUE RAPIDO 1" X 30 MTS TIPO KOLLING, Manguera semirrígida. Pitón Bronce forrado triple efecto (Corte, Chorro y Neblina). ADEMÁS SE DEBEN RETIRAR UNIDADES EXISTENTE. | 1 Global | CLP 1.941.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.