← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN Y CONTROL DE LA DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN COMUNAL

Código 0a66bfcd-9389714 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LEONEL GONZALO VILLARROEL CACERES | LEONEL GONZALO VILLARROEL CACERES

Monto adjudicado
CLP 22.900.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LEONEL GONZALO VILLARROEL CACERES | LEONEL GONZALO VILLARROEL CACERES

RUT 108122595

Universidad Tecnológica Metropolitana | Universidad Tecnológica Metropolitana

RUT 707291001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta propuesta pública tiene como objetivo la contratación de un sistema de planificación que contemple al menos 04 grandes temáticas de estudio: Desarrollo social con enfoque estratégico en la calidad de vida de las áreas territoriales, Herramientas inno1 GlobalCLP 22.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a66bfcd-9389714? | GanaLicitaciones.cl