← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA TODAS LAS DEPENDENCIAS

Código 0a69b9bd-9499599 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 209.679.216
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES

RUT 769051333

Ganador

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Mensual Dependencias de la Dirección Regional del Servicio de Protección24 MesCLP 1.747.327
Servicio de Aseo Mensual Dependencias de la Residencia Familiar Paula Jaraquemada del Servicio de Protección24 MesCLP 1.310.495
Servicio de Aseo Mensual Dependencias de la Residencia Familiar Javiera Carrera del Servicio de Protección24 MesCLP 1.310.495
Servicio de Aseo Mensual Dependencias de la Residencia Familiar Inés de Suarez del Servicio de Protección24 MesCLP 2.620.990
Servicio de Aseo Mensual Dependencias de UEFA y FAE de Intervención del Servicio de Protección24 MesCLP 1.747.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a69b9bd-9499599? | GanaLicitaciones.cl