Resultado de licitación
S109-24/ DIDECO/ COMUNITARIO Y VECINAL/ EVENTO ENCUENTRO DE ORGANIZACIONES E IGLESIAS RELIGIOSAS DE LA COMUNA , A RELIZARSE 12/10/24, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 0a69c6db-9435263 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.006.723
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
K & R SISTEMAS SPA | k & r sistemas
RUT 76852081K
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVENTO ENCUENTRO DE ORGANIZACIONES E IGLESIAS RELIGIOSAS DE LA COMUNA , A RELIZARSE 12/12/24, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.006.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.