Resultado de licitación
Programa pavimentación participativa 32 llamado
Código 0a69d667-9444790 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CONFE LIMITADA | Constructora CONFE Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.136.807.836
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CONFE LIMITADA | Constructora CONFE Ltda.
RUT 77709940K
OSCAR ANDRÉS CASTRO DUARTE | castrito0
RUT 155766875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa pavimentación participativa 32 llamado | 1 Unidad | CLP 1.136.807.836 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.