← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCUENTRO EMPRENDEDORES FERIA DE NAVIDAD

Código 0a6a4747-9210578 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 217.420.000
Fecha de adjudicación
25-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

Ganador

EVENTOS Y PRODUCCIONES ALEJANDRO ARRIAGADA GARRIDO E.I.R.L. | A3producciones

RUT 760880396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad requiere contratar el servicio de producción técnica para el “Encuentro de Emprendedores Feria De Navidad”, cuya duración será de catorce días en los meses de noviembre y diciembre en días a definir con el ITS.1 UnidadCLP 217.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a6a4747-9210578? | GanaLicitaciones.cl