← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de programas anual de autocuidado

Código 0a6ab32c-9499131 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PAULINA ALEJANDRA PORCIO ANDRADE | Paulina Porcio Andrade

Monto adjudicado
CLP 20.880.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULINA ALEJANDRA PORCIO ANDRADE | Paulina Porcio Andrade

RUT 155805242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de programa anual de autocuidado1 UnidadCLP 20.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a6ab32c-9499131? | GanaLicitaciones.cl