Resultado de licitación
Servicio de alimentos actividad malón usuarios programas vínculos versión 17
Código 0a6b8e2b-9362111 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 209.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
SUPERMERCADOS LA ESTRELLA LIMITADA. | SUPERMERCADOS LA ESTRELLA , CUNCO
RUT 760407542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentos actividad malón usuarios programas vínculos versión 17, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 209.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.