Resultado de licitación
Mantenimiento 7 UPS y Sistema Inrow
Código 0a6bf1c0-9365440 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SELECOM ENERGIA LTDA | SELECOM ENERGIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.575.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SELECOM ENERGIA LTDA | SELECOM ENERGIA LTDA
RUT 765932807
SOPORTE Y PROYECTOS EN COMPUTACION LIMITADA | SOPORTE Y PROYECTOS EN COMPUTACION LIMITADA
RUT 797107409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1: Mantención preventiva y correctiva a 4 UPS marca Powersel y 3 UPS marca Delta Gaia, | 1 Unidad | CLP 3.575.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.