Resultado de licitación
Pañales para adultos tipo premium bases anexAS
Código 0a6c5ade-9452927 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADM SPA. | ADM SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.048
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ADM SPA. | ADM SPA.
RUT 779092089
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL
RUT 764524853
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MAIIB SPA | LAC TK
RUT 779067327
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| pañales tipo premiun para adultos | 1 Unidad | CLP 8.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.