← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SISTEMA DE CONTROL DE ACCESO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE FINANZAS

Código 0a6c9dbd-9475968 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Contabilidad Institucional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 3.003.000
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

RUT 767366418

Ganador

SIMBIOSYS | SIMBIOSYS SpA

RUT 768267014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA CONTROL DE ACCESO1 UnidadCLP 3.003.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a6c9dbd-9475968? | GanaLicitaciones.cl