Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TOLDOS Y QUITASOL
Código 0a6e1cef-9266813 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 5.295.785
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TOLDOS Y QUITASOL, SEGÚN DETALLE EN LISTADOS ADJUNTOs Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3522 QUE CONTIENEN LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. (Se adjuntan imágenes como referencia para cotizar). | 1 Unidad | CLP 5.295.785 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.